2024 год объявлен в России Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей — приоритетов национального проекта «Демография»

22/03/2024



В преддверии весенних каникул медицинские специалисты провели лекцию «Здоровые родители – здоровые дети» в Гимназии № 42 города Кемерово. Мероприятие организовано в рамках Года семьи и нацпроекта «Демография», который реализуется по инициативе президента России Владимира Путина.

Из чего складывается здоровье взрослых и детей и почему важно избегать вредных привычек, рассказали педагогам специалисты Кузбасского центра общественного здоровья и медицинской профилактики, а пройти диспансеризацию пригласила Валерия Штин, заведующая поликлиникой «Лесная поляна» Кузбасской областной детской клинической больницы имени Ю.А. Атаманова.

«Отличная идея в Год семьи – прийти на диспансеризацию всем вместе: учителя могут взять с собой детей и пригласить своих бабушек, дедушек. Получится Семейный день здоровья!», –отметила главный врач Кузбасского центра общественного здоровья и медицинской профилактики Тамара Жиляева.


Top

Свяжитесь

с нами

Ваш  вопрос, отзыв

лечение алкогольной, наркотической зависимости

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним

Нажимая на кнопку отправить, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

реабилитация зависимых от алкоголя, наркотиков

лечение депрессий, нервных срывов,
нарушений сна, тревожных состояний

лечение табачной зависимости

Записаться на прием

Вы можете записаться на прием с помощью представленной ниже формы. Пожалуйста, укажите контактный телефон, чтобы мы могли связаться с Вами для подтверждения записи. При получении сообщения мы перезвоним в ближайшее возможное время.

[mo_verify_phone]
[dm-signup-modal]
[dm-signup-page]
[dm-signup-modal]