Будущее без наркотиков

24/02/2025

В спортивном клубе «Тора» прошло мероприятие в рамках антинаркотической акции «Будущее без наркотиков» направленное на формирование ответственного и осознанного отношения к своему здоровью, спорту и учебе.

Участие в мероприятии приняли спортсмены клуба «Тора» и кадеты ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище».

Медведева Анастасия Сергеевна, социальный работник кабинета профилактики наркологических расстройств Кузбасского клинического наркологического диспансера имени профессора Н.П. Кокориной провела лекцию и ответила на вопросы спортсменов.


Со спортсменами обсудили практические навыки противодействия зависимостям и выяснили, что это поможет ребятам не только защитить себя, но и стать примером для окружающих.

Top

Свяжитесь

с нами

Ваш  вопрос, отзыв

лечение алкогольной, наркотической зависимости

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним

Нажимая на кнопку отправить, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

реабилитация зависимых от алкоголя, наркотиков

лечение депрессий, нервных срывов,
нарушений сна, тревожных состояний

лечение табачной зависимости

Записаться на прием

Вы можете записаться на прием с помощью представленной ниже формы. Пожалуйста, укажите контактный телефон, чтобы мы могли связаться с Вами для подтверждения записи. При получении сообщения мы перезвоним в ближайшее возможное время.

[mo_verify_phone]
[dm-signup-modal]
[dm-signup-page]
[dm-signup-modal]