Остаться без прав можно из-за кефира, кваса или спирта, содержащих конфет?

09/04/2026


Сколько нужно выпить, чтобы стать пешеходом, съемочная группа Вестей провела эксперимент.

В качестве эксперимента едем в наркологию. Перед тестом удостоверились, что в организме алкоголя нет ни капли. Этилового спирта не более 1,2%. Наливаем полстакана кваса.

Комментарии Андрея Анатольевича Лопатина, главного специалиста психиатра нарколога Минздрава РФ по Сибирскому федеральному округу, главного областного специалиста психиатра нарколога, главного врача ГБУЗ «Кузбасский наркологический диспансер имени профессора Н. П. Кокориной»,
доктора медицинских наук, профессора кафедры психиатрии и наркологии ФГБОУ ВО КемГМУ

«По итогам только прошлого года в регионе было 65 летальных исходов на дорогах Кузбасса. Из них существенная часть по вине лиц в состоянии опьянения»


Top

Свяжитесь

с нами

Ваш  вопрос, отзыв

лечение алкогольной, наркотической зависимости

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним

Нажимая на кнопку отправить, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

реабилитация зависимых от алкоголя, наркотиков

лечение депрессий, нервных срывов,
нарушений сна, тревожных состояний

лечение табачной зависимости

Записаться на прием

Вы можете записаться на прием с помощью представленной ниже формы. Пожалуйста, укажите контактный телефон, чтобы мы могли связаться с Вами для подтверждения записи. При получении сообщения мы перезвоним в ближайшее возможное время.

[mo_verify_phone]
[dm-signup-modal]
[dm-signup-page]
[dm-signup-modal]